Официальный дилер ООО «ПК Техмаш» (ГК NAGRO) — ООО «Мастеркас» выступил на выставке достижений АПК «ТатАгроЭкспо 2022».

02 марта 2022

IV специализированная сельскохозяйственная выставка прошла с 24 по 25 февраля 2022 г. на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо». Выставку организовало Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

На выставке с охватом всех сфер агропромышленного комплекса ООО «Мастеркас» представил инновационную технологию жидкого комплексного питания растений.

Выставку посетили порядка 10 000 человек. Представители аграрной отрасли Республики Татарстан и соседних регионов – Чувашии, Мари Эл, Удмуртской, Кировской. Ульяновской и др. областей. Приятно было встретить среди заинтересованных лиц и аграриев Турции.

Мы представили широкой аудитории растворный комплекс РУКАС 150М, дозирующий модуль удобрений и пестицидов – автоматическую систему точной дозации ХСЗР.

Большой интерес публики вызвали наши решения по переоборудованию имеющейся в хозяйствах техники (сеялок, культиваторов) под внесение жидких удобрений в почву. Мастеркас развивает данное направление на собственном производстве.

Раскрытый нами Российский и республиканский опыт применения жидких комплексных удобрений в растениеводстве не оставил равнодушным ни представителей власти. Ни руководителей и технологов сельхозпредприятий.

Новейшая технологическая разработка для органо-минерального питания растений-биоорганическое наноудобрение NAGRO , широко применяемая при организации питания спектра сельхозкультур уже знакома ряду растениеводческих хозяйств. Мы представили отчет, составленный Филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан, исполненный в 2021-2022 г.г.. В работе «Испытание препаратов Нагро и Нодикс на яровой пшенице и яровом ячмене и выявление эффективности» научно-практическим методом раскрыты результаты исследований препаратов. Мы готовы предоставить данный труд всем заинтересованным лицам.

Группа компаний НАГРО — сторонник управляемого земледелия.

Мы поставляем, вводим в эксплуатацию, ведем техническое сопровождение растворных комплексов РУКАС различных модификаций для производства КАС, ЖСУ (жидких сложных удобрений), ЖКУ на базе хозяйства, автоматизированных систем и узлов точного дозирования препаратов на необходимое количество компонентов и потоков.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться
8 (843) 215 70 30, 8 987 215 70 30
sale@masterkas.ru