ООО “МастерКАС” продолжает участие в районных обучающих семинарах по теме поиска путей повышения эффективности земледелия.

31 марта 2022

Растениеводство ищет пути экономического развития через научное обоснование расходования семян, удобрений и других необходимых составляющих. Руководители и технологи, глубоко интересующиеся современными достижениями науки, перенимающие опыт эффективного хозяйствования других предприятий выводят свои предприятия в преуспевающие.

Отрадно, что целенаправленная работа по организации обучений выстраивается на уровне республик и районов в частности. Сбор руководителей и технологов на отдельных площадках с приглашением экспертов, готовых донести опыт других регионов, несомненно, огромный вклад в развитие отраслей сельского хозяйства.

Технологи ООО «МастерКАС» работают в отдельных хозяйствах и организованных группах. Внедряемые нами решения вызывают живой интерес у самой разной аудитории. Руководитель находит для себя экономический интерес, агроном и механизатор — пути облегчения труда с максимальной эффективностью деятельности, животноводы получают решение острых задач по обеспечению кормом с высокой питательностью.

В последнюю декаду марта мы провели организованное обучение в Балтасинском и Актанышском районах Республики Татарстан, в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан и нескольких отдельно взятых хозяйствах.

Больше информации по телефону 8 987 215 70 30